22:35
Список ПО и ссылки на скачивания

Представленное на сайте ПО распространяется под лицензией GPL

ВНИМАНИЕ!!! На официальных сайтах могут присутствовать ссылки (реклама), при переходе на которые на компьютер устанавливаются лишние файлы! Будьте внимательны!

 

GIMP - свободно распространяемый растровый графический редактор, программа для создания и обработки растровой графики и частичной поддержкой работы с векторной графикой.

Ссылка на официальный сайт: http://gimp.ru/download/gimp/

 

PIVOT Stickfigure Animator - бесплатное приложение для создания двухмерной анимации, не требующее особых навыков рисования и обладающее простым и понятным интерфейсом.

Ссылка на официальный сайт: http://pivotanimator.net/Download.php

 

LEGO Digital Designer - бесплатный виртуальный конструктор моделей от LEGO Group, благодаря которому можно собирать реалистичные трехмерные модели, как с нуля, так и разбирать или дополнять уже готовые предлагаемые конструкции.

Ссылка на google диск: https://drive.google.com/open?id=1zdDGbGnx6IY9FIUI9Gzu1LjIhH1K3L49

 

Noobster – бесплатный конструктор, для создания игры вида сверху. Интерфейс на английском языке, но при удержании более 2х секунд курсора на опции — появляется русская подсказка.

Ссылка на сайт официального издателя: https://gcup.ru/load/constructors/noobster/2-1-0-944

 

Pencil 2D - бесплатное программное обеспечение, предназначено для создания 2D анимации. Доступно для Windows, Mac OS и Linux.

Ссылка на официальный сайт: http://www.pencil2d.org/#download

 

КуМир (Комплект Учебных МИРов) - свободно распространяемая кроссплатформенная русскоязычная система программирования, предназначенная для поддержки начальных курсов информатики и программирования.

Ссылка на официальный сайт: https://www.niisi.ru/kumir/dl.htm

 

SCRATCH - бесплатная среда программирования, которая позволяет детям создавать собственные анимированные и интерактивные истории, презентации, модели, игры и другие произведения.

Ссылка на официальный сайт (работать он-лайн): https://scratch.mit.edu/

 

Notepad++ - свободный текстовый редактор с открытым исходным кодом для Windows с подсветкой синтаксиса большого количества языков программирования и разметки.

Ссылка на официальный сайт: https://notepad-plus-plus.org/download/v7.2.html

 

Construct 2 — конструктор двумерных игр для Windows, разрабатываемый компанией Scirra. Вторая версия программы Construct Classic

Ссылка на официальный сайт: https://www.scirra.com/construct2

 

Просмотров: 252 | Добавил: Riversoul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 tolik2005ivanov • 22:38, 13.01.2020
Всем привет. Я решил оставить свой 1 комментарий над этим постом. -Почему бы и нет! Пост хороший здесь есть программы для работы, и это на самом деле стоит времени, чтобы это все написать.
Тут будет немножечко рекламы.
Подписывайтесь на мой канал Metro31. Тут я прохожу разные игры и снимаю это на Bandicam, и не только.
avatar